• 10 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Место встречи: Фойе Киностудии по адресу ул.Генерала Хрулева, 9а,"Объединенные Русские Киностудии"

Интерактивная экскурсия на настоящую киностудию (10 ноября)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Другие события организатора

АО "Объединенные Русские Киностудии"
1966 дней назад
10 ноября 2018 c 15:00 до 16:30
Санкт-Петербург
Место встречи: Фойе Киностудии по адресу ул.Генерала Хрулева, 9а,"Объединенные Русские Киностудии"

Хотите оказаться на съемочной площадке? Каждую субботу мы проводим интерактивные экскурсии на настоящую киностудию! Вы узнаете об истории возникновения сериалов, интересные факты со съемок, увидите из чего состоит съемочная площадка, сможете сделать незабываемые фотографии в реальных декорациях, и, конечно, ощутите магию кино! Стоимость билета на экскурсию — 450 рублей.

Одна из крупнейших киностудий России «Кинополис» открывает свои двери для гостей и  представляет экскурсионную программу для взрослых и детей (от 12 лет), посвященных производству фильмов и сериалов.

Переступив порог киностудии, вы погрузитесь в невероятную творческую атмосферу кинопроизводства. Данный экскурсионный проект включает в себя знакомство с киностудией в целом. Основной частью программы станет съемочный павильон с настоящими локациями, во время которой наши экскурсоводы расскажут не только секреты создания кино, но и поделятся увлекательными историями, которые происходили во время съемок. Вы посетите гримерные комнаты, узнаете секреты грима, пройдете по холлу киностудии, который представляет собой воплощение американских и европейских кинолокаций, выполненных по специальному проекту.

Увлекательный мир кинопроизводства — какие секреты он таит? Какие профессии существуют в мире кино? Как попасть на съемки в массовку и как пройти кастинг? Ответы на все эти вопросы гости узнают на экскурсии по киностудии.

Телефон для справок +7 911 911 20 27

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше